Купить резину
Купить диски

Gislaved Nord Frost 5 205/55 R16 94 T ш

ЦЕНА: 4796.00 руб.
Шина Nord Frost 5
Бренд: Gislaved
Типоразмер:205/55 R16
Индекс нагрузки:94
Индекс скорости:T
Шипованность:ш
Сезонность:Зима
Автомобиль:Легковая
шт.

Описание - Gislaved Nord Frost 5 205/55 R16 94 T ш


Gislaved NORD FROST 5

НОВОЕ ПОНЯТИЕ ПРОТЕКТОРА


Новый направленный симметричный рисунок выделяется двумя параллельными центральными ребрами протектора и большими, устойчивыми плечевыми блоками с широкими углублениями. Это обеспечивает хорошую боковую и продольную устойчивость, даруя автомобилю прекрасную управляемость и гарантируя более медленное изнашивание центра, а соответственно более длительный срок службы.
Центральные и боковые канавки протектора гарантируют высокую защиту против аквапланирования и слашплэнинга, обеспечивая быстрый дренаж и самоочистку шины в снегу, грязи и на мокрой дороге.

НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ШИПА БРИЛЛИАНТА


Новая технология "шипа бриллианта" с оптимизированной последовательностью установки шипов гарантирует не только высокую тягу, но и длительность службы шипа и протектора шины.
Это приводит к тому, что шина показывает великолепную управляемость на льду, короткий тормозной путь, длительный срок службы и высокий уровень комфорта.

НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ЛАМЕЛЕЙ


Новая технология ламелей (новая повышенная плотность продольных ламелей/ переменная глубина ламелей в плечевых и центральных блоках / дополнительные "3D" ламели в центральной области протектора) обеспечивает дополнительную эластичность с определенной упругой жесткостью плечевых блоков и блоков центральной части протектора.
Эта технология гарантирует короткий тормозной путь на снегу, льду и улучшенное управление на сухой поверхности.

ИННОВАЦИОННАЯ СМЕСЬ NORDIC SILICA


Новый состав смеси Nordic Silica содержит высокоактивную газовую сажу и инновационный полимер, использующийся для зимних условий.
Этот состав обеспечивает выдающуюся управляемость на льду и отличную тягу на снегу.